শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ঐতিহাসিক ৭নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত নারীকে কু/পি/য়ে জখম, শ্লীলতাহানির অভিযোগ গর্ভবতী গরু জবাই ও মাংস বিক্রির দায়ে কসাইকে অর্থদণ্ড ও কারাদন্ড কলাপাড়া জাটকায় সয়লাব।। অভিযান শুধু সড়কে সংখা দিয়ে নয়, মানসম্মত শিক্ষাই প্রতিষ্ঠানের মূল লক্ষ্য হওয়া উচিত ….এবিএম মোশাররফ হোসেন ভোট যেন না হয় সে ষড়যন্ত্র চলছে : সরোয়ার বরিশালের ১৬টি আসনে বিএনপির প্রার্থী যারা বরিশালের পাঁচটি আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যারা জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন বরিশালে ভোক্তা অধিকার বিষয়ে সামাজিক সংগঠনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলের এস. এম. জালাল সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি
বরিশালে টেম্পু শ্রমিক নেতা ‌’লিটন মোল্লা’ নির্দোষ !

বরিশালে টেম্পু শ্রমিক নেতা ‌’লিটন মোল্লা’ নির্দোষ !

Sharing is caring!

পরিবহন শ্রমিককে মারধর করে ২ লাখ ৪৩ হাজার ছিনতাই মামলার আসামী বরিশাল কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালের অঘোষিত নিয়ন্ত্রক টেম্পু শ্রমিক নেতা কামাল হোসেন লিটন মোল্লার পক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে দুরাপাল্লা রুটের পরিবহন শ্রমিকরা বরিশাল প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে। এতে হানিফ পরিবহনের ম্যানেজার রানা হাওলাদার তাদের পক্ষে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।

লিটন মোল্লার নানান অনৈতিক কর্মকান্ড নিয়ে সাংবাদিকদের একের পর এক প্রশ্নে তোপের মুখে পড়েন সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজকরা। এক পর্যায়ে লিটন মোল্লার আশ্রিত কথিত ‘সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ’ সভাপতি নাজমুল হোসেন সংবাদিক সম্মেলন থেকে পালিয়ে যান।

তারা সংবাদ সম্মেলনে দাবী করেন, ‘লিটন মোল্লা ও তার লোকজন চাঁদাবাজী করেন না, মামলাটি মিথ্যা। তিনি পরিবহন শ্রমিক ও টেম্পু শ্রমিকদের মধ্যে সেতুবন্ধন তৈরী করে টার্মিনালে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে এনেছেন’।

বরিশাল সদর উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান লিটন মোল্লা বরিশাল জেলা টেম্পু শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি। গত ফেব্রুয়ারীতে তৎকালীন নিয়ন্ত্রক মহানগর শ্রমিকলীগের সভাপতি ও বরিশাল জেলা বাস মালিক গ্রুপের সভাপতি আফতাব হোসেনকে হটিয়ে বাস টর্মিনালের নিয়ন্ত্রন নেন লিটন মোল্লা। এরপর থেকে তার আদেশ-নির্দেশ বাস টার্মিনালে সবকিছু চলছে। অবশ্য আফতাব আহম্মেদের সময়ও শ্রমিক নির্যাতনের ঘটনা ঘটেছে একাধিকবার।

গোল্ডেন লাইন পরিবহন কোম্পানীর বরিশাল কাউন্টার ম্যানেজার শহিদুল ইসলাম অভিযোগ, করোনা সংকটে পরিবহন বন্ধবস্থায় মাসোহারা দিতে না পারায় গত শুক্রবার রাতে তাকে মারধর করে ২ লাখ ৪৩ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে লিটন মোল্লার সহযোগীরা। এ ঘটনায় লিটন মোল্লাকে প্রধান আসামী করে তার ১১ সহযোগীর বিরুদ্ধে বিমান বন্দর থানায় মামলা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD